\ КРЫМСК–2012 \

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ПО ЛИКВИДАЦИИ
ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ В ГОРОДЕ КРЫМСК

Список штабов по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Крымском районе

Посмотреть на карте местонаходжения штабов

Территория

Ф.И.О.

Телефон штаба

Абинский район

и.о. Радченко
Владимир Пантелеевич

8-918-470-96-85

Анапа

Евсикова
Татьяна Ивановна

8-962-872-42-10

Апшеронский район

Кравченко
Андрей Евгеньевич

8-918-948-48-43

Армавир

Харченко
Андрей Юрьевич

8-918-188-41-37

Белоглинский район

Коклин
Александр Николаевич

8-918-962-63-68

Белореченский район

Имгрунт
Иван Иванович

8-918-217-08-54

Брюховецкий район

Мусатов
Владимир Викторович

8-988-36-22-299

Выселковский район

Фирстков
Сергей Иванович

8-928-239-16-54

Геленджик

Хрестин
Виктор Александрович

Нет штаба

Горячий Ключ

Шварцман
Николай Исхильевич

8-918-430-10-01

Гулькевичский район

Новошицкий
Вячеслав Владимирович

8-918-430-18-34

Динской район

Жиленко
Сергей Викторович

8-918-682-99-45
8-918-682-98-91

Ейский район

Тимофеев
Михаил Николаевич

8-918-453-32-38

Кавказский район

Очкаласов
Виталий Николаевич

8-918-448-52-55
8-918-49-41-733

Калининский район

Ракитин
Владимир Вячеславович

8-918-48-55-991

Каневской район

Герасименко
Александр Викторович

8-928-203-07-53

Кореновский район

и.о.Голобородько
Сергей Анатольевич

8-918-272-88-88

Красноармейский район

Васин
Юрий Валентинович

8-918-444-20-95
8-918-446-53-64

Краснодар

Евланов
Владимир Лазаревич

8 (861-31) 77-0-35

Крыловский район

Убийко
Сергей Иванович

8-918-626-99-87

Крымский район

Васильев
Александр Тимофеевич

Курганинский район

Ивченко
Владимир Алексеевич

8-918-431-10-22

Кущевский район

Ханбеков
Владимир Сергеевич

8-928-420-14-37
8-905-40-10-640

Лабинский район

Садчиков
Александр Александрович

8-918-268-44-62

Ленинградский район

Гаркуша
Сергей Валентинович

8-918-273-09-35

Мостовский район

и.о.Ласунов
Сергей Викторович

8-918-335-08-27

Новокубанский район

Архипов
Роман Геннадьевич

8-918-471-15-15

Новопокровский район

Сотников
Александр Николаевич

8-918-22-777-00

Новороссийск

Синяговский
Владимир Ильич

Нет штаба

Отрадненский район

Волненко
Андрей Владимирович

8-918-49-57-439

Павловский район

Мельников
Алексей Владимирович

8-918- 44-44-800

Приморско – Ахтарский район

Пожидаев
Юрий Николаевич

8-918-336-11-44
8-918-2-702-402

Северский район

Джарим
Адам Шахметович

8-989-825-25-25

Славянский район

Разумеев
Анатолий Владимирович

8-988-342-55-44

Сочи

Пахомов
Анатолий Николаевич

8-918-252-54-93

Староминский район

Горб
Владимир Васильевич

8-928-429-02-78

Тбилисский район

Кадькало
Виктор Игоревич

8-918-20-20-302

Темрюкский район

Василевский
Иван Николаевич

8-988-242-92-00

Тимашевский район

и.о.Житлов
Алексей Викторович

8-988-401-00-04

Тихорецкий район

Сергеев
Сергей Павлович

8-909-44-32-300

Туапсинский район

Лыбанев
Владимир Викторович

8-918-604-55-00

Успенский район

Акулинин
Игорь Евгеньевич

8-918-46-99-591

Усть-Лабинский район

Вороновский
Анатолий Владимирович

8-918-685-20-30

Щербиновский район

и.о. Робилко
Сергей Григорьевич

8-918-069-616-2